Проспект в лучах светильников Ледел
12 Июля 2017

Проспект в лучах светильников Ледел

Как сообщалось ранее (Тестовый участок городского освещения в Набережных Челнах), на участке проспекта Мира города Набережные Челны были установлены уличные светодиодные светильники производства Ледел.
Напомним, что для испытаний был выбран участок у ТЦ Палитра, было смонтировано 10 светильников, по пять с каждой стороны проспекта.
После установки были произведены замеры фактического уровня освещенности, результаты оказались идентичными расчетным, которые производились в программе DIALux EVO.

В качестве тестовых выступили светильники Super street 250. В светильниках применяются, как всегда, немецкие светодиоды OSRAM OSLON Square. Потребляемая мощность светильника 237 Ватт, характеристика кривых силы света Ш7 (многорядная магистраль).

Примечательно, что по результатам замеров уровни освещенности оказались более ровными по сравнению со «старыми» ЖКУ-400. Уровень яркости дорожного полотна так же оказалась (как и ожидалось) выше, чем участки, освещенные светильниками на лампах ДНАТ.

Что касается коэффициента цветопередачи, то по понятным причинам у светодиодных светильников данный параметр значительно выше. 

В общем, трава под LED-светильниками точно зелёная.

Освещение светильниками Super street 250. Набережные Челны

Освещение светильниками Super street 250. Набережные Челны

Освещение светильниками Super street 250. Набережные Челны

Super street 250

Читайте нас в Telegram 

         
Ваш менеджер

Раиля Шарипова

Закажите светильник на ТЕСТ-ДРАЙВ 

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь


Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.