Препарируем светильник Super Street
4 Июня 2017

Препарируем светильник Super Street

Итак, поутихли страсти после запуска и доводки светильника, выявлены и устранены все недочеты, прошли полноценные циклы испытаний светильника реальной жизнью в разных условиях в разных концах страны.

Врожденные болячки у прибора были, хотя и несущественные. Сейчас серия светильников Super Street является надежной испытанной линейкой уличных светильников.

Мы решили опубликовать серию заметок о LED-светильнике. Целью серии является подробный обзор светильника Super Street: особенности конструкции корпуса, электроники, светодиодов, установленных на борту, а так же оптики.

Осветительный прибор, в том виде, какой он имеет сейчас, вообще-то задумывался давно, несколько лет назад. Его концепцию много лет вынашивал Артем Когданин, директор завода Ледел.

Светильник задумывался настолько инновационным и футуристичным, что тогда, на заре становления компании, не хватало ни времени, ни сил, ни средств вплотную и всерьез заняться его разработкой. 

Только спустя годы, имея за плечами опыт производства, имея мощный коллектив инженеров, единомышленников, удалось создать то, что в дальнейшем вылилось в целую линейку светильников. Сегодня расскажем о корпусе светильника.

Читать
Читайте нас в Telegram 

         
Ваш менеджер

Раиля Шарипова

Закажите светильник на ТЕСТ-ДРАЙВ 

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь


Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.