17 Декабря 2016

Подарки от ЛЕДЕЛ

Что несет нам год грядущий? Что принес нам прошлый год?

Во-первых, в уходящем году правительство России и законодатели озаботились вопросами энергосбережения в освещении. Напомним, что 1 июля 2016 года вступило в силу Постановление Правительства РФ №898 от 28.08.2015, которое устанавливает более строгие требования к энергоэффективности светотехнического оборудования, закупаемого для организаций бюджетной сферы. В результате люминесцентные лампы оказываются вне закона, а им на смену приходят удивительно экономичные и безопасные светодиодные светильники.

Еще одно из примечательных событий из этого же ряда - вынесение на обсуждение Проект постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20.07.2011 № 602 "Об утверждении требований к осветительным устройствам и электрическим лампам, используемым в цепях переменного тока в целях освещения"

Во-вторых, все больше и больше предприятий, имеющих промышленные площади, приходят к пониманию всех преимуществ светодиодного освещения. И это вполне объяснимо, ведь LED-приборы излучают здоровый яркий свет, соответствующий всем требованиям техники безопасности, потребляют от 15 Вт, не требуют постоянной замены ламп, имеют ресурс службы 100 000 часов и т.д.

В-третьих, декабрь уходящего года ознаменовался приятными и полезными подарками от ЛЕДЕЛ! "Теплая кружка LEDEL" и красивый плед "ПЛЕДЕЛ" от Ледел - отличные подарки, греющие душу и тело, мы получили в конце 2016 года!

теплая кружка ЛЕДЕЛ

chil_ledel.jpg


А вообще, уходящий 2016 год был вполне результативным.
Мы выполнили много проектов освещения, несколько из их довольно крупные. В основном это промышленное освещение и уличный свет.
Подробнее можно посмотреть в разделе Проекты.
Читайте нас в Telegram 

         
Ваш менеджер

Раиля Шарипова

Закажите светильник на ТЕСТ-ДРАЙВ 

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь


Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.