Новый офисный обеззараживающий светильник L-office BIO
19 Октября 2020

Новый офисный обеззараживающий светильник L-office BIO

Проблема дезинфекции воздуха в помещении, где постоянно или длительное время находятся люди, состоит в том, что нельзя использовать дезинфицирующие излучатели в присутствии людей.
Все дело в том, что излучение оказывает вредное воздействие на человека, особенно на глаза. А получаемый в результате излучения озон так же вреден для человека.

Решение в правильном балансе степени излучения ультрафиолетового диапазона и в излучателе, не производящем вредный озон.
В конструкции нового светильника LEDEL L-office BIO применены эти решения. Этот продукт одновременно может выполнять функции источника света и воздушного обеззараживающего рециркулятора закрытого типа. Светильник предназначен для использования в помещениях с постоянным присутствием людей, так как в нём установлена безозоновая лампа.
Производительность УФ-модуля – 50 м³/час. Это объём воздуха, который рециркулятор может обработать за час, чтобы очистить помещение от 99,9% вредоносных вирусов и бактерий. Процесс обеззараживания осуществляется за счёт бесшумных вентиляторов, установленных внутри корпуса. Для удобства использования в светильнике предусмотрена возможность отдельного включения режимов рециркулирования и освещения.

L-office BIO

Мы понимаем, что в современном мире понятие комфорта в первую очередь связано со здоровьем людей. В наших силах сделать каждое офисно-административное помещение более безопасным и комфортным!

Напоминаем, что недавно Роспотребнадзор подготовил методические рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции в вузах. В документе рекомендуется проводить обеззараживание воздуха посредством «специального оборудования, разрешенного для применения в присутствии людей», к ним относится новый L-office BIO.

L-office BIO

Крепление возможно в подвесном и в встраиваемом варианте.
Продукт сертифицирован в России.

читайте нас в Telegram
Читайте нас в Telegram 

         
Ваш менеджер

Раиля Шарипова

Закажите светильник на ТЕСТ-ДРАЙВ 

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь


Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.