Аттракцион невиданной щедрости: L-industry NEW на 25% дешевле!
28 Февраля 2021

Аттракцион невиданной щедрости: L-industry NEW на 25% дешевле!

Очередная приятная новость поступила с завода LEDEL – линейный промышленный светильник L-industry NEW был усовершенствован инженерами предприятия. 

  • При сохранение прежних технических параметров удалось в два раза снизить вес прибора за счет оптимизации конструкции корпуса. Соответственно, такое оборудование легче транспортировать и устанавливать. Напомним, что L-industry NEW имеет подвесное, задвижное или поворотное крепление и может монтироваться на любые ровные поверхности.
  • Второе важное решение – появление в серии моделей с аварийным блоком питания Em, который на 3 часа обеспечивает автономную работу светильников (без электричества). Это особенно важно на промышленных объектах и позволяет, например, обеспечить оперативное восстановление работы предприятия или провести эвакуацию персонала в случае ЧП.

Модельный ряд L-industry NEW включает приборы разной мощности: на 24 и 48 Вт, имеет два варианта исполнения корпуса: со степенью защиты IP66 и матовым рассеивателем, а также со степенью защиты IP54 и призматическим рассеивателем. Питание светильника обеспечивает фирменный драйвер Ледел (соответствует ГОСТ 13109) с трехуровневой системой защиты, которая обеспечивает устойчивость оборудования к микросекундным помехам до 2 кВ, а также скачкам напряжения до 430В и перегреву. Опционально L-industry NEW подключаются к системам диммирования и интеллектуального управления.

  • И что особенно приятно, стоимость такого функционального светодиодного светильника снились на 25%!

Официальная заводская гарантия - 5 лет!

Оформить заявку на бесплатный светотехнический расчет, получить консультацию или купить промышленные приборы LEDEL можно у официального представителя завода – Инжиниринговой компании LEDEL KAMA. Звоните: +7 (8552) 78-78-30.

Ледел обновил промышленный l-industry new - прибор весит в 2 раза меньше и стоить на 25% дешевле!

Читайте нас в Telegram 

         
Ваш менеджер

Раиля Шарипова

Закажите светильник на ТЕСТ-ДРАЙВ 

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь


Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.