Широкополосные белые светодиоды с УФ-диапазоном

Широкополосные белые светодиоды с УФ-диапазоном

Компания euroLighting разработала широкополосные нейтрально-белые светодиоды, излучаемый диапазон которых захватывает УФ-частоты. По утверждениям производителя, излучатели смоделированы с максимально приближенными к солнечному свету параметрами и предназначены для облучения растений.

светодиод с УФ диапазоном

Речь идет о новых широкополосных светодиодах со специальным спектром для стимулирования роста растений. Одно из главных преимуществ нового излучателя, это то, что данные светодиоды не ограничены конкретным видом растений или фазой роста, и могут использоваться во всех видах растениеводства.
В скором времени ожидается выпуск готовых ламп и светильников с новыми светодиодами.

Спектр широкополосных светодиодов euroLighting для выращивания растений основан на солнечном свете. Светодиоды COB GW1919U стимулируют рост растений и излучают нейтральный белый свет, который производит все волны…
Созданные близкие по параметрам к солнечному свету светодиоды для растений воспроизводят полный спектр света и генерируют волны всех длин для каждой фазы роста. Это заметно отличается от светильников, которые производят только фиолетовый спектр красных и синих длин волн.
Новые светодиоды покрывают потребности растения на протяжении всего его жизненного цикла и тем самым способствуют значительному увеличению роста и урожайности плодов.

Их значение PPF (фотосинтетический поток фотонов) составляет до 31,2 мкмоль / с на COB и 1,7 мкмоль / с на светодиод. Они излучают приятный нейтральный белый свет с 4000K и индексом цветопередачи более 97. Данные параметры излучателя повышают здоровье растений, не вредят глазам и способствует хорошему самочувствию человека.
Дополнительный УФ-компонент светодиодов стимулирует образование активных ингредиентов в лекарственных растениях, а также аромат и пигментацию.

Индивидуальные световые решения:
euroLighting предлагает не только светодиодные компоненты, но и индивидуальные модули (переменного или постоянного тока), а также и готовые светильники. Светильники могут быть изготовлены индивидуально по форме, размеру, спектру и контролю, включая, например, специальные светильники для садоводства, для облучения лекарственных растений и многое другое.

О euroLighting:
euroLighting GmbH, базирующаяся в Нагольде, Германия, концентрирует свои разработки и маркетинговую деятельность на технологиях переменного тока без специальных драйверов. Светодиодные модули по этой новой технологии переменного тока подходят для установки во всех типах светильников и не требуют обычного источника питания. Новинкой являются вышеуказанные светодиоды со спектром солнечного света. Ассортимент продукции включает в себя различные формы современного светодиодного освещения.
www.eurolighting.de
Читайте нас в Telegram 

         
Ваш менеджер

Раиля Шарипова

Закажите светильник на ТЕСТ-ДРАЙВ 

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь


Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.